Клиники диетологии в Харькове (Московский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Московском районе
Консультация диетолога 250 грн
в клинике 2 диетолога
Харьков ул. Академика Павлова, 271
м.Академика Павлова1 1 м.Барабашова18 4
Медцентр доктора Бубновского на ул. Академика Павлова — одно из отделений международной сети, охватывающей разные страны мира. Это единственный официальный уполномоченный представитель в стране. Прием ведет врач: Лебединец Ирина Алексеевна
Тамара, 25 февраля '17г.

Как я благодарна Сергею Валерьевичу за помощь. Он меня в буквальном смысле поставил на ноги. Лечебная физкультура, которую мне рекомендовал врач Королик избавила меня от люмбаго. Вы настоящий волшебник.

• Консультация диетолога 250
  • Программа снижения веса плюс кинезитерапия 292
Харьков ул. Механизаторская, 4а (оф. №314)
м.Академика Павлова5 1 м.Студентческая15 3
Специализированное учреждение «Частный кабинет диетолога Буткевич И. Н.» занимается диагностированием и помощью при гастроэнтерологических патологиях, а также предоставляет услуги диетолога.
Давид, 30 ноября '-1г.

Складав програму харчування у Приватному кабінеті Буткевича, коли займався спортом та треба було скинути зайві кілограми. Тоді отримав дуже змістовну консультацію про зв’язок харчування і тренувань т як вберегтися від можливих проблем зі сторони шкт. Отриманий результат повністю задовольнив!

• МАВ- диагностика 400
  • Консультация диетолога 200
  • Лечение ожирения
Харьков пр-т Юбилейный (50-летия ВЛКСМ ), 54б
м.Барабашова29 6
Медицинский центр «Дар» специализируется на профилактике и лечении различных заболеваний посредством гидроколонотерапии.
Таня, 13 января '17г.

Проходила в медицинском центре «Дар» курс прессотерапии, массажа и гидроколонотерапии. Осталась весьма довольна как качеством оказанных услуг, так и результатом терапии. Собираюсь обращаться в эту клинику ещё.

• Консультация диетолога
  • Коррекция веса