Криомассаж в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Кріомасаж спини,1 процедура 200 грн
4,0
Найдена 1 клиника
Меня направил мой дерматолог из поликлиники на аппаратное снятие ногтей. Был грибок. Очень мне понравилось в Европейской дерматологии, чисто, все есть, и аппаратура, и всякие мелочи – перчатки, маски, салфетки. Быстро сделали, не больно. И прайс приемлемый. Чем бегать по всему городу вполне можно было здесь и обследоваться и лечиться. В следующий раз так и сделаю, все равно в государственной только посмотрят да лекарства выпишут, а на анализы в частную посылают.
Всю жизнь мучилась со своей чрезмерно жирной кожей. От прыщей оставались следы, которые очень хотелось убрать. Мне посоветовали записаться к косметологу в Медицинский центр «Европейская дерматология» После 2х процедур я уже видела результат. Это действительно счастье, когда находишь толкового врача.
Белла
Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла,

• Кріомасаж спини,1 процедура 200
  • Кріомасаж декольте, 1 процедура 200

Криомассаж в клиниках в других районах Харькова

8,2
  • Криомассаж (омоложение холодом)