Клиники косметологии в Харькове (метро Исторический музей)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Исторический музей
Консультация косметолога 350 грн
Заміна сережок (якщо кололи не у нас) 300 грн

Сб Вс
Юрий
Профи.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
Станислав
Врач брала анализы лично. Потом поставила несуществующий диагноз "трихомониаз" и прописала дорогостоящее лечение с капельницами и т.д.. Мне хватило ума обратиться к другому специалисту и стать анализы в независимой лаборатории, которые показали что я здоров. Вот так я сходил к ней на прием.
Ольга Викторовна
Большая благодарность за профессионализм! Доверяю её опыту и рекомендую обращаться в центр дерматологии плюс! Спасибо, Светлана Ивановна!
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Заміна сережок (якщо кололи не у нас) 300
  • Повторна заміна сережок 200
  • Сережки 250
  • Проколювання вух 800
  • Перепрокол вух 300
в клинике 1 косметолог
В кабинете дерматовенеролога клиники «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции. Прием ведет врач: Гаврюшенко Алина Геннадиевна
  • Инъекции гиалуроновой кислоты
  • Лечебная косметология
  • ABR пилинг
  • Пилинг (чистка) лица
  • Плазмолифтинг в косметологии
7,8
в клинике 2 косметолога
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене. Прием ведут врачи: Овчаренко Любовь Васильевна, Татузян Евгения Геннадиевна
  • Консультация косметолога 400
4,3
Специализированная клиника «Институт Гиалуаль» - это медицинское учреждение, в котором проводятся исследования, разработки и применение новаций для поддержания красоты и молодости всего тела.
  • Консультация косметолога 100
  • Чистка лица гигиеническая или комбинированная 560
  • Чистка спины гигиеническая или комбинированная 910
  • Ультразвуковая чистка лица 350
  • Пилинг молочный 700
5,2
Харьков ул. Донец-Захаржевского,2 (4 этаж)Здание "Сбербанк".
м.Исторический музей6 6 м.Архитектора Бекетова14 4
Официальный медицинский центр доктора Бубновского в Харькове — одно из отделений международной сети, охватывающей разные страны мира. Это единственный официальный уполномоченный представитель в стране.
  • Масаж лімфодренажний (40 хв) 600
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.
  • Проведение местной дарсонвализации от 75