Контурная пластика в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Контурная пластика 2900 грн
8,9
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
Мария, 25 июля '17г.

Все остальные способы борьбы с целлюлитом отдыхают в стороне))))реально эффективно,мышцы,как будто пробежала на тренажёре в горку 5км,кожа сначала вся красная на утро после процедуры гладенькая натянутая как у подростка.Девчонки супер!!!взяла курс из 10 процедур на разные зоны буду смотреть по результату и так дешевле пока по акции!Я в восторге!!!

• Контурная пластика от 2 900

Контурная пластика в клиниках в других районах Харькова

Полина, 09 января '17г.

Суставы начали болеть в непозволительно молодом возрасте, так что обратилась за консультацией в «Клинику здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка». Там составили комплекс процедур для улучшения состояния суставов и поддержания здоровья, выявили причину столь ранних проблем, получила ответы на все вопросы. Хорошая клиника, очень!

• Контурная пластика универсальным филлером XELA 3 500
8,9