Хиропластический массаж лица в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Лечусь в этой клинике у прекрасного доктора- Билык Людмилы Игоревны. Профессионально вытянула меня из очень тяжелого состояния, спасибо ей огромное!!! Наблюдает мою маму, 72 года по поводу болезни Паркинсона, состояние стабилизируется, дочь моя тоже проходит лечение у Людмилы Игоревны. Спасибо Вам огромное от нас ❤️❤️❤️
Была на приёме у супердоктора- Билык Людмилы Игоревны, очень внимательный, грамотный доктор, профессионально вывела меня из очень тяжелого состояния , лечит успешно мою маму, 71 год, от болезни Паркинсона, дочь 20 лет тоже обращалась- очень довольна!!! Спасибо Вам большое, Людмила Игоревна, за наше здоровье!!!!!!!!
Валерия
Огромные слова благодарности Швец Юлии Алексеевне, большая молодец и профессионал своего дела, я очень рекомендую обращаться к ней) Жизнь засцвела по-новому, успехов вашей клинике
Александр
Очень помог мне стационар. За пять дней я вернулся домой другим человеком. Очень благодарен обслуживающему персоналу, особенно медсестрам. Все было очень прекрасно: уход, обслуживание, питание. Кроме лечения я ещё и прекрасно отдохнул. Всем большое спасибо!!! Ну и конечно же огромное Спасибо моему прекрасному доктору Швец Юлии Алексеевна, с которой мы уже вместе восемь месяцев (в плане лечения). Я надеюсь и верю, что вместе с Юлией Алексеевной мы победим мою болезнь и я вернусь к полноценной жизни.
4,8
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115