Женская цистоскопия в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Евгения
Врач от Бога,которому можно доверить не только лечение,а и появление на свет новой жизни. Его правая рука,Клавдия Борисовна не отходила от меня ни на секундочку, делала массаж и успокаивала при схватках.Большое человеческое спасибо за наше счастье♥️
Очень понравился врач. Ответственная и знающая
Огромная благодарность Игорю Вениаминовичу и всему дружному и сплоченному коллективу клиники Генезис Днепр. Я боролась с бесплодием 7 лет и все безрезультатно. Мой гинеколог /лучший врач в Кривом Роге/ говорил мне, что в лоторею выиграть машину реальней, чем мне забеременеть. В клинику обратилась в момент отчаянья в июле 2004 в возрасте 31год. И уже на 3-м приеме Игорь Вениаминович сообщил мне о беременности, мы даже не успели пройти все обследования по программе. Сейчас у нас уже 2 дочки 13 и 7 лет. Рекомендую не тратить зря драгоценное время, а обращаться за помощью к настоящим профессионалам своего дела - Клинику Генезис-Днепр, где Вам непременно помогут стать счастливыми родителями.
Venera
Девочки, если хотите здорового ребеночка, вам сюда. Я сразу в интернете начиталась и давай вопросы задавать врачам. Отнеслись с пониманием и все по существу поясняли и давали рекомендации правильные! Без лишнего!! ЭКО С ПЕРВОГО РАЗА ПРЯМ!
5,4
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120
м.Вокзальная92 17
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Татьяна ,

Очень понравился врач. Ответственная и знающая