Катетеризация мочевого пузыря в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Катетеризация мочевого пузыря 50 грн
Катетеризация мочевого пузыря 100 грн
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин 75 грн

Сб Вс Круглосуточно
Сергей
Жанна
Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
Татьяна Карпенко
Оперировалась у Марьяны Станиславовны Литвин. Замечательный врач, специалист своего дела, Внимательна, корректна, "золотые" руки.
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин 75
  • Катетеризация мочевого пузыря у женщин 55
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин 50
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин 100
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4