Клиники урологии в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Индустриальном районе
Консультация уролога 200 грн
Консультация уролога 200 грн
Цистоскопия у мужчин 1000 грн
Консультация уролога (повторный прием) 150 грн
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Коштура Василий Васильевич
Ирина, 07 июня '17г.

Напишите свой отзыв о специалисте Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• Консультация уролога 200
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведет врач: Чайковский Виктор Петрович
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• Цистоскопия у мужчин 1 000
  • Цистоскопия у женщин 1 000
  • Уретроскопия 500
  • Уретероскопия 2 000
  • Уретеролитоэкстракция (включая уретероскопию) 5 000
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Консультация уролога, специалист 200
  • Консультация уролога, высшая категория 250
  • Консультация уролога, к.м.н./рук.напр. 300
  • Контактное дробление камней мочевого пузыря от 6 000
  • Удаление камней мочевого пузырякрытым методом от 8 000
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Медицинская клиника "Женский доктор" специализируется на проведении лечебно-диагностических и профилактических мер по устранению заболеваний женской репродуктивной системы. В штате клиники врачи высшей и первой категории по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, маммология, онкология, кардиология, неврология, урология, терапия, отоларингология. Прием ведет врач: Лозовая Тамара Анатольевна
  • Консультация уролога 200
  • Консультация уролога (повторный прием) 150
  • Консультация уролога и УЗИ мочевыделительной системы 300
6,8
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
  • Цистоскопия у мужчин 1 000
  • Цистоскопия у женщин 1 000