Мужская цистоскопия в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Диагностическая цистоскопия 1105 грн
Цистоскопія 3500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Тетяна
Я безмежно вдячна Михайлу Володимировичу за його високий професіоналізм! Коли відкрилася його клініка - це було таке щастя!все на вищому рівні!
Наталия
Замечательный врач, знает свое дело. Давно у нее наблюдаюсь. Год назад она вела мою беременность. Моим знакомым девочкам тоже очень помогла: одной забеременеть, другой выносить малыша. И узист она очень квалифицированный! Я очень рада что нашла такого специалиста❤!!!
Элла
У меня частые риносинуситы, к тому же я аллергик. Не раз приходилось обращаться к Ларисе Андреевне то за консультацией, то за лечением. Благодаря профессиональному подходу врача, качественным процедурам и правильному лечению нос дышит отлично))
Михаил
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Сергеевичу Бреусу и всему коллективу клиники. Спасибо доктор за ваши золотые руки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречали такой заботы, внимания, а главное исчерпывающего объяснения диагноза и рекомендаций по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо! С уважением Михаил Вячеславович!
Днепр ул. Святослава Храброго (бывш. Чкалова), 60
Клиника доктора Медведева — это современное медицинское учреждение, специализирующееся на диагностике и лечении основных заболеваний. Центр предоставляет комплексные услуги в условиях амбулатории. Дополнительно клиника специализируется на проведении хирургических методов восстановления эстетики.
  • Цистоскопія 3 500
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
м.Вокзальная18 4
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
  • Мужская цистоскопия мочевого пузыря
Днепр ул. Телевизионная, 4
м.Вокзальная71 16
Медицинский центр "Актиген" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и психотерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.
  • Мужская цистоскопия мочевого пузыря