Страница 4. Клиники педиатрии в Днепре

4,0
Найдена 51 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Василиса
Бабушка мне рассказывала, о чудодейственных травах. “Семейная клиника” предоставляет услуги лечение лекарственными растениями. Проходила курс лечение. Результат меня поразил, теперь чувствую себя намного лучше. Бабушка оказалась права. Всем советую.
Настя
Многопрофильный медицинский центр “Семейная клиника” помог мне реабилитироваться после родовой травмы. Наша семья благодарна за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Сергей
“Семейная клиника” находить недалеко от моего дома. Правильное применение физиотерапии, помогает снять боль позвоночника. Особенностью физиотерапии есть то, что организм не подвергается другой, дополнительной нагрузке. Приятно иметь дело с профессионалами.
Василиса
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 17 А
р.Индустриальный
Медицинский центр «Ньюмед» — клиника, предоставляющая взрослым и детям широкий перечень лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: педиатрия, терапия, эндокринология, хирургия, неврология, офтальмология, отоларингология, логопедия, кардиология, аллергология и массаж. Также можно записаться на прием к гастроэнтерологу, гинекологу, диетологу, генетику, нефрологу и другим специалистам.
Днепр наб. Победы, 78
р.Соборный
Детский медицинский центр «Ох и Ах» — клиника, которая специализируется на диагностике, профилактике и лечении различных заболеваний у детей. Особое внимание в учреждении уделяется оборудованию, так как от качества проведения диагностических исследований зависит правильность постановки диагноза и, соответственно, лечение и прогноз.
Днепр ул. Симферопольская 2
м.Вокзальная16 5
Медицинский центр Фэмили Медикал Клиник (Family medical clinic) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг по 36 направлениям. В клинике функционирует реабилитационное отделение и проводятся все виды массажа.
3,0
Днепр ул. Тверская, 19
р.Индустриальный
Медицинский центр «Веслава» предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, массаж, логопедия, неврология, педиатрия, эндокринология, ревматология и психотерапия. В учреждении также осуществляют прием терапевты, отоларингологи, косметологи, диетологи и гематологи.
3,0
Днепр ул. Рабочая, 148
м.Вокзальная32 м.Метростроителей40
Медицинский центр «Валео Диагностикс» (Валео Diagnostics) — современная клиника, предоставляющая пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к кардиологу, гинекологу, гастроэнтерологу, неврологу, педиатру, семейному врачу, эндокринологу и диетологу. В центре есть лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы.