Лечение кондиломы в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи

Надежда Сергеевна
Попала на прием к гастроэнтерологу Багрий М.А. Очень квалифицированный специалист, проконсультировал не только по вопросам ЖКТ, но и получила детальные ответы на другие интересующие вопросы. Всё объясняет доступно. Осталась довольна, надеюсь, все остальные специалисты такого же уровня.
Виталий
Очень организовано, обслуживанием безумно доволен, радует то, что нет этих страшных очередей. На приеме был у врача уролога, доктор классный конечно, очень компетентный, хороший профессионал.
Елена Ивановна
Я очень довольна консультацией, проведенной гастроэнтерологом. Давно я не встречала такого замечательного профессионала: доброжелательная, спокойная, внимательная, начитанная. Она, просмотрела всю мою папку с мед. документацией, с которой я пришла на прием, всю информацию мне «разжевала» и все по полочкам разложила, на все вопросы ответила, не было и попытки назначить что-то лишнее. Также хочется отметить удобство самого медцентра ППП, он расположен рядом с остановкой и с моей сем.поликлиникой, в отличие от которой, сдесь прием ведется четко по времени, на которое записан человек, а значит нет изнуряющих многочасовых стояний под кабинетом и нет разборок с очередью.
Я очень благодарна доктору урологу! Его лечение и внимание вернули меня к радостной жизни! С первого приёма — вдохновил на положительный результат! Спасибо, Вам, от всей души!
9,8
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
7,3
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138, женская консультация, 2 этаж, каб. 240. (вход с ул.40 Лет)
Частный гинекологический кабинет "Довира" оказывает медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний репродуктивных органов женщины. Ведущий специалист - врач первой категории с 20-летним стажем работы.
  • Лечение кондиломы у женщин
7,2
Херсон Суворовский район ул. Карла Маркса, 80 (Потемкинская)
Частная практика гинеколога-эндокринолога доктора Сергеевой Л.Л. начала работу в 1998 году, занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы с учетом эндокринологических осложнений.
  • Лечение кондиломы у женщин