Клиники реабилитологии в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи реабилитологи в Индустриальном районе
Консультация реабилитолога 450 грн
Пробний сеанс декомпресії хребта, 1 сеанс 480 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Ирина Семеновна — отличный специалист, вежливая и внимательная. Я пришла к ней проверить позвоночник, так как появились проблемы с дыханием и кашель. Другие врачи разводили руками, рентген ничего не показал. Оказалось, что у меня серьезные проблемы со спиной. Сейчас прохожу лечение.
Катя
Недавно обращалась в Евроспайн с целью коррекции осанки. Девочки, это просто "космос". Кроме красивой осанки, у меня еще и улучшилась самооценка. За такое не жаль платить деньги. Это медицинское учреждение высшего уровня.
Ира
Евроспайн на Байкальской - это лучшее медицинское учреждение по реабилитации, обращалась сюда несколько раз. Результат отменный. Приятно удивляет отношение персонала данной клиники. Здесь вы чувствуете, что за вас переживают, беспокоятся и желают скорейшего выздоровления.
Петр
Если вы ищете, где пройти эффективный курс реабилитации, Вам сюда, в Eurospine на Байкальской. Проверенно мной на личном опыте неоднократно. Также хочу отметить хорошие массажи, которые иногда так необходимы после тяжелых рабочих будней.
в клинике 1 реабилитолог
Днепр ул. Байкальская, 12 А
р.Индустриальный
Eurospine (Евроспайн) на Байкальской — один из медицинских центров сети, который специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника и суставов. Клиника также принимает пациентов, которые хотят восстановить утраченные функции позвоночника после перенесенных операций и травм. Прием ведет врач: Яшан Артем Дмитриевич
Ольга,

• Пробний сеанс декомпресії хребта, 1 сеанс от 480
  • Курс пробний відновлення хребта 10 сеансів, 1 сеанс от 390
  • Курс відновлення хребта Профілактичний 25 сеансів, 1 сеанс от 360
  • Курс Королівська постава 45 сеансів, 1 сеанс от 290
  • Курс Глибоке відновлення хребта 60 сеансів, 1 сеанс от 260

Реабилитология в клиниках в других районах Днепра

8,3
Днепр ул. Сечевых Стрельцов, 92