Вправление парафимоза в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Вправление парафимоза «Медико-хирургический центр им. Пирогова Н. И.» 1000 грн
Вправление парафимоза 500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Кристина
Девочки, очень рекомендую! Обаятельный, приветственный персонал, профессиональная работа!
Анастасия
Спасибо большое за особое внимание ко мне и к моей проблеме, благодаря вашим специалистам, с первого раза получилось сделать ЭКО, мы благодарим теперь всей нашей семьей и от Полиночки Вам огромный привет.
Щербачева Е.в.
Большое спасибо врачу Шиману А.Б. ,за правильное подобранное лечение.
Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!
Здоровое поколение
  • Вправление парафимоза у мужчин 1 000
Добробут
Днепр ул. Рабочая, 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
  • Вправление парафимоза 500
  • Лечение фимоза 4 000