Вправление парафимоза в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Вправление парафимоза «Медико-хирургический центр им. Пирогова Н. И.» 1000 грн
Вправление парафимоза 500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Алена
До недавнего времени приходилось обращаться только в государственные больницы, так что разницу увидела сразу. Особенно понравилось отношение персонала. Без лишней суеты и нервов помогли разобраться с моей проблемой.
14 декабря '20 г.
Инна
Хочу выразить большую благодарность коллективу клиники Пирогова ,а особенно Чередниченко Евгению Ивановичу и всем врачам кто принимал участие в операции !!!Отнеслись с большим пониманием и уважением а самое главное я была спокойна ,что операцию проводят квалифицированные врачи .
Д
Дуже хороший лікар! Він оперував мою дитину. Все пройшло на найвищому рівні, післяопераційний період протікав без ускладнень. Зараз мій малюк почуває себе значно краще. Величезне спасибі Лікарю, за все що він для нас зробив. Рекомендую!
Яна.Н.
У моєї дитини збільшилися мигдалики. Та так, що заважали нормальному диханню. Ми вирішили звернутися за кваліфікованою допомогою. Знайомі порадили цього лікаря. Операція пройшла успішно, через 20 хвилин дитина була в палаті. Дякуємо!
8,9
Добробут
6,2
Днепр ул. Рабочая, 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
  • Вправление парафимоза 500
  • Лечение фимоза 4 000