Клиники андрологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Центральном районе
Оперативное лечение парафимоза 1000 грн
20 отзывов

Тина
Что бы стать на учет по беременности, нужно обязательно сдавать кровь на сифилис. С подругою пошли в медицинский центр "Актиген на Пушкина". Работники опытные, квалифицированные. Быстро и без всяких проблем сделали мне данный анализ. Советую.
Микаян
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" пользуется популярностью. Обращаются, за помощью, много людей. Был на консультации в уролога. Врач опытный, умеет найти подход к клиенту. Приятно иметь дело с профессионалами, с людьми которые знает свое дело.
Ариша
Муж начал часто ходить в туалет. При разговоре выяснила, что мочеиспускание сопровождается резью со слабым напором мочи. Обратились в медицинский центр "Актиген на Пушкина". Андролог назначил курс лечения заболевания. Могу рекомендовать.
Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
  • Лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции)
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4