Клиники андрологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Центральном районе
Оперативное лечение парафимоза 1000 грн
34 отзыва

Семья Компан
Хотим оставить отзыв MEDICOVER FERTILITY - лучшему центру репродуктологии в Днепре. Очень приятная атмосфера, отличный сервис, высокотехнологичное оборудование и инновационные технологии, уютно, как дома! Весь персонал вежливый, внимательный и отзывчивый, невзирая на статусы и ранги. Наши с мужем мучения, наконец, закончились! А длились они, ни много ни мало - почти шесть долгих, мучительных лет.Огромное вам человеческое спасибоооооо!!!
Назаренко Марія та Степан
Після того як я дізналася про вагітність, пройшло дві доби та раптом починається кровотеча. Шок. Стільки сліз ... Я не знала що робити і куди звертатися. Чоловік швидко почав шукати найближчі лікарні, медичні центри, слава Господу, що ваш центр виявився поблизу від нашого дому.Ми подзвонили десь о 18:00, не зважаючи на те, що центр працював до 18:00, дівчина на проводі, вислухавши нашу ситуацію, сказала не зволікати та негайно поспішати до вашого центру. З порога нас швидко зустріли лікарі й на щастя малюка вдалося врятувати. Спасибі вам величезне за ваш непростий труд і людяність!
Кухній О.Р.
Всім доброго дня. Хочу підтвердити, що у центрі репродуктології MEDICOVER FERTILITY насправді працюють хороші лікарі. Не хочу розповідати, як у нас все проходило, хочу сказати лише одне - нашому синочку завтра виповнюється один рік!!! Весь процес лікування відбувався майже шість місяців. Було витрачено багато коштів і нервів, але все позаду. Пройшла через безліч клінік, але допомогу мені надали саме тут. Не можу передати словами свою вдячність всьому вашому персоналу!
Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • Массаж предстательной железы у мужчин 150
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-18:00 Вс: 08:00-19:00
Medicover
Днепр ул. Князя Владимира Великого, 9
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
  • Биопсия яичка у мужчин 4 990
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
  • Лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции)
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика
Здоровое поколение
6,9