Сервис записи "Лікарні" является БЕСПЛАТНЫМ для пациентов и не содержит никаких скрытых комиссий.

Биопсия яичка в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Биопсия яичка «MEDICOVER FERTILITY (Медикавер Фертилити) , Центр репродуктологии» 4990 грн
3
8,0
Найдена 1 клиника
9
Семья Компан
Хотим оставить отзыв MEDICOVER FERTILITY - лучшему центру репродуктологии в Днепре. Очень приятная атмосфера, отличный сервис, высокотехнологичное оборудование и инновационные технологии, уютно, как дома! Весь персонал вежливый, внимательный и отзывчивый, невзирая на статусы и ранги. Наши с мужем мучения, наконец, закончились! А длились они, ни много ни мало - почти шесть долгих, мучительных лет.Огромное вам человеческое спасибоооооо!!!
25 марта '19 г.
9
Назаренко Марія та Степан
Після того як я дізналася про вагітність, пройшло дві доби та раптом починається кровотеча. Шок. Стільки сліз ... Я не знала що робити і куди звертатися. Чоловік швидко почав шукати найближчі лікарні, медичні центри, слава Господу, що ваш центр виявився поблизу від нашого дому.Ми подзвонили десь о 18:00, не зважаючи на те, що центр працював до 18:00, дівчина на проводі, вислухавши нашу ситуацію, сказала не зволікати та негайно поспішати до вашого центру. З порога нас швидко зустріли лікарі й на щастя малюка вдалося врятувати. Спасибі вам величезне за ваш непростий труд і людяність!
22 марта '19 г.
9
Кухній О.Р.
Всім доброго дня. Хочу підтвердити, що у центрі репродуктології MEDICOVER FERTILITY насправді працюють хороші лікарі. Не хочу розповідати, як у нас все проходило, хочу сказати лише одне - нашому синочку завтра виповнюється один рік!!! Весь процес лікування відбувався майже шість місяців. Було витрачено багато коштів і нервів, але все позаду. Пройшла через безліч клінік, але допомогу мені надали саме тут. Не можу передати словами свою вдячність всьому вашому персоналу!
24 марта '19 г.
Добавить отзыв
Оцените клинику по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
Medicover
8,1
Днепр ул. Князя Владимира Великого, 9
м.Вокзальная31 6
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
Семья Компан,

Хотим оставить отзыв MEDICOVER FERTILITY - лучшему центру репродуктологии в Днепре. Очень приятная атмосфера, отличный сервис, высокотехнологичное оборудование и инновационные технологии, уютно, как дома! Весь персонал вежливый, внимательный и...

  • Биопсия яичка у мужчин 4 990
Работает с 09:00-18:00