Операции на мошонке в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Удаление липомы мошонки 500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Біла Любов, Кривий Ріг
В клініку «Гарвіс» я звернулася за консультацією до професора Молчанова Роберта Миколаєвича щодо проблеми виявленого конкременту великого розміру в сечовому міхурі (після радикальноі цистектоміі з цистонеопластикою по Штудеру). Після детального з‘ясування мого стану та висновків за результатами попереднього обстеження, мені була рекомендована лазерна цистолітотрипсія. Операція пройшла успішно, без будь-яких ускладнень. Перебування в клініці залишило найкращі враження — висока професійність, коректність, доброзичливість всього медичного персоналу та сервісного обслуговування - від ресепшену до операційноі. Моя щира вдячність Молчанову Роберту Миколаєвичу, Гончаруку Олександру Олеговичу і всьому персоналу клініки, з яким мені довелося провести декілька днів. Бажаю клініці тримати високу планку, а всім працівникам благополуччя й успіхів у всіх ваших добрих справах. Щиро, Любов Біла
Екатерина
Папе сделали операцию на ногах в Гарвисе. Кто делал саму операцию - не знаю, сегодня звонила мама, плакала от радости, сказала, что все прошло хорошо, что папа сможет ходить. Родители у меня люди не "интернетные" поэтому считаю нужным написать этот отзыв от своего имени. Всё-таки в Гарвисе человеку жизнь спасли. Очень жаль, что не запомнила фамилии врача, написала бы лично. Спасибо, Гарвис, огромное, занимаетесь благородным делом.
Екатерина
Яросава
Мама давно мучалась от варикоза много лет. Перед какими либо даже незначительными изменениями погоды постоянно жаловалась что набухают вены на ногах ниже колен. Решили сами заняться маминым лечением, искали довольно долго врача, решили записаться на прием в клинику Гарвис к Шкуропат Вячеславу Николаевичу. После приема и обследований 100% - операция. Все прошло успешно- и операция, и реабилитация(хоть и минимальная но была). Врач последующих несколько месяцев интересовался маминым здоровьем)). Мы искренне благодарны вам Вячеслав Николаевич!!! СПАСИБО!
8,8
Днепр ул. Батумская, 7а
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
  • Удаление липомы мошонки 500
Добробут
Днепр ул. Рабочая, 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Здоровое поколение
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
5,3