Лечение эпидидимоорхита в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи андрологи

Алексей
Вызывал врача на дом в конце декабря (температура, опухшее горло, насморк и главное началась сыпь). Вместо молодого специалиста (к каковым я привык в современных частных клиниках) пришла женщина преклонных лет, вспомнил давно забытые вызовы врачей из местных поликлиник. Диагноз был поставлен вирусная инфекция, сыпь была объяснена реакцией на питание или жаропонижающее, про корь не было сказано ни слова, даже версии не прозвучало (в разгар эпидемии, как я потом узнал). По факту это оказалась корь (по анализу крови на Ig). "Отличный" специалист!
Владимир
Получил комплексное лечение, поборол мочекаменную болезнь. Параллельно основному заболеванию прошел профилактику заболеваний предстательной железы. Я очень доволен отношением врачей и оказанной помощью.
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Днепр ул. Космическая, 13к
р.Соборный
Специализированный кабинет урологии и УЗД занимается выявлением и лечением заболеваний мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Прием пациентов осуществляет врач первой квалификационной категории. В работе используется современное ультразвуковое оборудование, которое позволяет безболезненно провести обследование пациента, в том числе в домашних условиях. Кабинет удобно расположен, прием пациентов осуществляется по предварительной записи.
Пн: 07:00-08:00 Вт: 07:00-20:00 Чт: 16:00-20:00 Пт: 18:30-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-20:00