Клиники андрологии в Днепре (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Метростроителей (Днепр)
Оперативное лечение парафимоза 1000 грн
37 отзывов

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
Марианна
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
  • Оперативное лечение парафимоза 1 000
7,2
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.