Клиники андрологии в Днепре (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Метростроителей (Днепр)
Оперативное лечение парафимоза 1000 грн
39 отзывов

Была у врача терапевта Ирины Николаевны.Очень все понравилось-чётко выставлен диагноз,в лечении ничего лишнего!Спасибо
Алексей
Вызывал врача на дом в конце декабря (температура, опухшее горло, насморк и главное началась сыпь). Вместо молодого специалиста (к каковым я привык в современных частных клиниках) пришла женщина преклонных лет, вспомнил давно забытые вызовы врачей из местных поликлиник. Диагноз был поставлен вирусная инфекция, сыпь была объяснена реакцией на питание или жаропонижающее, про корь не было сказано ни слова, даже версии не прозвучало (в разгар эпидемии, как я потом узнал). По факту это оказалась корь (по анализу крови на Ig). "Отличный" специалист!
Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
  • Оперативное лечение парафимоза 1 000
6,4
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.