Детские гастроэнтерологи в Киеве (Деснянский)

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Квалифицированный специалист. Который знает и любит свою работу.
Записаться на прием54 онлайн записи
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-диагност второй квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям в диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов, бронхов и легких, органов желудочно-кишечного тракта. В диагностировании и назначении курса лечения помогают исследования ЭКГ, ЭХОКГ. Светлана Васильевна проводит УЗИ обследования: мочевого пузыря, надпочечников, органов малого таза, предстательной железы, брюшной полости, щитовидной и молочных желез.
Юрий
У меня очень слабый иммунитет, потому часто в детстве болел. К счастью, я нашел себе хорошего терапевта, благодаря ее профилактическим курсам, мне удалось укрепить иммунитет и болеть стал гораздо реже, спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента