Детские гастроэнтерологи в Киеве (Деснянский)

Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-диагност второй квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям в диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов, бронхов и легких, органов желудочно-кишечного тракта. В диагностировании и назначении курса лечения помогают исследования ЭКГ, ЭХОКГ. Светлана Васильевна проводит УЗИ обследования: мочевого пузыря, надпочечников, органов малого таза, предстательной железы, брюшной полости, щитовидной и молочных желез.
Юрий
У меня очень слабый иммунитет, потому часто в детстве болел. К счастью, я нашел себе хорошего терапевта, благодаря ее профилактическим курсам, мне удалось укрепить иммунитет и болеть стал гораздо реже, спасибо.
Педиатр
Детский врач высшей категории с большим опытом работы. Имеет научную степень - кандидат медицинских наук. Марина Савельевна ведет амбулаторный прием детей со дня рождения и до 18 лет. Оказывает консультативную помощь по кормлению, уходу за новорожденными, проводит вакцинацию. Марина Савельевна наблюдает детей диспансерных групп. Проводит диагностические исследования и лечение острых респираторных заболеваний. Уделяет большое внимание часто болеющим детям.
Виталина
02 мая '17г.
Марина Савельевна профессиональный педиатр с многолетним стажем. Ей не страшно доверить здоровье своего ребенка, ведь можно быть уверенным, что она с легкостью справиться с любым заболеванием.
Записаться на прием1 онлайн запись