Жандаров Сергій Володимирович

Кардіолог, ревматолог
Лікар вищої категорії
Лікар вищої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується в області кардіології, ревматології. Веде консультативні прийоми ревматолога. Займається діагностикою та лікуванням захворювань серцево-судинної системи, а також патологій ревматичного характеру.
Київ пров. Будівельників, 4 (новий вихід з метро "Дарниця") м.Дарниця136м.Лісова449

Жанна
У Жандарова Сергея Владимировича наблюдаюсь уже более трёх лет. У меня врожденный порок сердца. Сергей Владимирович всегда внимательный во время приёма, предлагает новые методики для лечения болезни. Сейчас качество моей жизни значительно улучшилось. И главное, я знаю к кому обратиться за помощью при первой необходимости.
Алиса
Когда на плановом медицинском осмотре врач диагностировал «аритмию сердца», я вплотную начала заниматься своим здоровьем. Я записалась на прием к опытному врачу, Жандарову Сергею Владимировичу. Он назначил лечение, занятие спортом, диету, специальные витамины, различные процедуры. Благодаря Сергею Владимировичу, мне сейчас намного легче.

• 1980 р. — Київський медичний інститут, "Лікувальна справа".