Загорний Валерій Віталійович

Анестезіолог
Лікар першої категорії
Ключові навички фахівця - ендотрахеальні анестезії, епідуральні анестезії, спинномозкова, інгаляційна анестезії, катетеризація центральних та периферичних судин, лікування хворих в реанімації багатопрофільних стаціонарах.

Максим
Добрый день! Жена лежала на операции, а у неё сложные отношения со всякими наркозами. Посоветовали Валерия Витальевича, как отличного специалиста. Это так, спасибо большое доктору анестезиологу! Рекомендуем.
Катя
Замечательный доктор! Он очень понравился мне и мужу. Молодец! Все нам рассказал, про все таблетки. Так же рассказал что мы делаем не так и назначил нам дополнительные исследования. Он очень доброжелательный и человечный. Спасибо
невероятно приятный человек, перед операцией увидел что я расстроилась и испугалась и гладил меня и слезы вытирал. на следдующий день спрашивал как я себя чувсвую. очень добрый и очень компетентный.
Светлана.
Замечательный человек и профессионал своего дела.Огромное Вам спасибо.

• 2010 р. — Національний медичний університет ім. O.O. Богомольця, інтернатура на базі КМКЛ №4 ( м. Київ, Україна), анестезіологія та інтенсивна терапія лікар анестезіолог;
  • 2008 p. — Національний медичний університет ім. O.O. Богомольця ( м. Київ, Україна), лікувальна справа лікар.