Таджиева Мяхрибан

Подолог
Врач занимается выявлением и комплексным лечением патологий стопы. В работе использует современные методики. Выполняет коррекцию ногтевой пластины и удаление вросшего ногтя. Проводит криодеструкцию мозолей и бородавок. Лечит гиперкератоз, вирусные бородавки, грибок ногтей и вросший ноготь.

Эся
Дуже кваліфікований спеціаліст. Звертався до неї із проблемою врослого нігтя. Вона детально оглянула мене, запропонувала усі можливі варіанти вирішення проблеми. Разом обрали один. Дуже кваліфікований лікар! Повністю задоволений.
Борисовы
Відмінний фахівець. У мене було невеличка проблемка, а саме папіломи по всьому тілу. Я вирішила звернутися на консультацію до спеціаліста. Друзі порадили саме цього фахівця. Уже за декілька сеансів я позбулася своєї проблеми. Рекомендую!

• 2013 г. — IMA Institut für Markwirtschaft, подология, Эрфурт, Германия.

• 2011 г. — Тренинги по оказанию первой помощи в ревматологическом отделении, Арнштадт, Германия.
  • 2012 г. — Конгресс по гипогликемии, диабету, Эрфурт, Германия.
  • 2013 г. — Конгресс погепатологии: воспаления, циррозы, карциномы.

Врач-подолог предоставляет услуги

• лечение вросшего ногтя;
  • обработка ногтевых пластин;
  • аппаратный медицинский педикюр;
  • криодеструкция;
  • удаление мозолей, бородавок.

Врач-подолог занимается лечением заболеваний

• вирусные бородавки;