Стогній Наталія Вікторівна

Педіатр, ендокринолог, дитячий ендокринолог
Стогній Наталія Вікторівна дорослий і дитячий ендокринолог, лікар-педіатр. Спеціалізується на діагностуванні та лікуванні ендокринологічних патології, захворювань гіпофіза, підготовці пацієнтів до оперативних втручань різного роду.
Лікар працює в клініках:
Дніпро вул. Байкальська, 82 м.Вокзальна8516

11 травня '18р.
Хороший специалист!!!Не один раз ,была на приёме. Всё понравилось!!!
11 травня '18р.
Хороший специалист!!!Не один раз ,была на приёме. Всё понравилось!!!
Екатерина
Выражаю благодарность за предоставленные услуги
Алёна
Хороший доктор, всё чётко,без соплей и слюней, отличный эндокринолог!! Буду советовать всем знакомым!!
Татьяна Николаевна
Благодарна за квалифицированную, понятную консультацию. По УЗИ, чётко пояснила ситуацию по щитовидке, была внимательна и обьективна. В следующий раз только к этому врачу. Буду рекомендовать своим друзьям.
Рекомендую Наталью Викторовну. Хороший врач. Врач от Бога. Вежливая и добрая. К моему ребенку относиться внимательно во время приёма. Назначила эффективное лечение и обследование. Моя кроха быстро выздоровила. Я как мама довольная врачом. Врач во время приёма отвечает на все вопросы мои и рассказывает всё понятной для меня информацией. Одним словом хорошая и добрая и внимательная врач и человек.

• 1999 р. — Дніпропетровська державна медична академія.