Шоломон Світлана Миколаївна

Невролог
21 рік досвіду
Лікар-невролог вищої категорії. Веде консультативний прийом. Спеціалізується на корекції постінсультних станів, патологій периферичної нервової системи, наслідків черепно-мозкових травм. Лікує церебральний атеросклероз, мігрень, інсульт, невралгії, травматичні ушкодження голови та ін. Виконує акупунктуру і неврологічні блокади. Член Асоціації невропатологів України.

20.03.2017
30 листопада '-1р.
Светлана Николаевна помогла мне избавиться от мигрени, которая беспокоила меня много лет. В отличие от других специалистов, Шоломон подошла к проблеме комплексно и лечила не только симптомы, а причину. Сейчас меня не беспокоят эти ужасные боли, а всё благодаря Светлане Николаевне.
27.03.2017
30 листопада '-1р.
Неудачный поход в аквапарк закончился травмой головы моего сына. Мы с мужем были в ужасе. Светлана Николаевна помогла нашему сыну, избавила его от головных болей. Её методы действительно эффективные. Теперь здоровье нашего сына в безопасности. Мы благодарны этому доктору.

• Запорізький державний медичний університет.

• Член Асоціації невропатологів України.