Рейнгардт Ольга Борисівна

Епілептолог
Врач – эпилептолог. Является опытным специалистом по ведению поликлинических и стационарных больных с различными заболеваниями нервной системы. Занимается прогнозом терапевтического эффекта при лечении психических (депрессии, тревожные расстройства, шизофрения) и нейропсихиатрических расстройств (эпилепсия, пароксизмальные состояния). Владеет методами фунциональной диагностики.

Ульяна
В лечении депрессии и понимании причин ее возникновении Ольге Борисовне нет равных. В свое время она мне очень помогла, теперь я ее всем подругам советую, как высококлассного специалиста.
Виталия
Ольга Борисовна помогла мне вернуть радость к жизни и пережить болезненное расставание. Она знает как помочь пациенту и словом и делом. Спасибо!

• 2000 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, м. Київ.

• 2003 р. — курси післядипломної освіти «Аналогова та комп'ютерна ЕЕГ» в Національній медичній академії післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика, м. Київ;
  • 2010 р. — спеціалізація «Психіатрія»;
  • 2011 р. — спеціалізація "Функціональна діагностика".