Перепічай Сергій Васильович

Акушер-гінеколог, лікар УЗД
Сергій Васильович, спеціалізується на проведенні та інтерпретації УЗ-досліджень, має першу лікарську категорію. Доктор займається діагностикою органів черевної порожнини, м'яких тканин, малого тазу, щитовидної та молочної залоз, судин, суглобів і ін.
Суми вул. Привокзальна, 33

Вита
Всю беременность на УЗИ ходила только к нему. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Всегда его рекомендовала и буду рекомендовать.
Яна
20 квітня '18р.
Самый лучший!!!
Самый лучший доктор.
Екатерина
Замечательный врач!Была неоднократно у него,по беременности и просто узи по гинекологии.Очень приятный,внимательный и хороший специалист!Рекомендую
Хороший гинеколог, консультируюсь у него раз в полгода.
Анатолий
УЗИ прошло быстро и без дискомфорта. Для меня это главное.
Анастасия
13 квітня '21р.
Перепічай С.В. приємний, компетентний лікар, швидко та доступно все пояснює, ставили підозру на внематкову вагітність, він подивитися і сказав що її не має і не було, хочя я вже приїхала з речами і була налаштована на операцію. Лікаря рекомендую
Екатерина
19 квітня '20р.
Если на УЗД - то только к Перепичай!!! Очень хороший специалист! Всем всегда рекомендую!
Наташа
Перепечай С.В. супер очень грамотный и внимательный специалист! Все понятно и ясно говорит и самое главное правило и точно. Была до беременности у него супер все объяснил, щас была на первом скрине, вообще все точно сказал даже последние месячные. И в 12 недель сказал пол будущего ребенка. Благодарю, уважаю и советую только этого золотого Доктора!
Компетентный . Настоящий специалист . Очень доверяем его заключению.
Самый лучший '' УЗИст ''. Сразу видно - любит свою работу, мастер своего дела и хороший специалист. Остались ещё люди на свете , которые преданы своей профессии. P.S.: вы крутой врач!

• 1998 р. — закінчив Харківський медичний університету за спеціальністю "Лікувальна справа" з червоним дипломом.
  • 1998-2000 рр. — магістратура "Акушерство і гінекологія".

• 2014 р. — курси ПАЦ.