Передерій Ольга Володимирівна

Дитячий та дорослий отоларинголог
Консультація 900/750 грн.
Передерій Ольга Володимирівна – молодий спеціаліст, який застосовує у роботі принципи доказової медицини та сучасний підхід до діагностики та лікування ЛОР-захворювань. Коли вона виконує лікувальні процедури та маніпуляції, особливу увагу приділяє комунікації з пацієнтом та його безпеки. Передерій Ольга Володимирівна постійно розвивається та підвищує свій професійний рівень.

Юрий Романюк
Именно в этом месте мне вернули мой слух! Делали удаление серной пробки и аудиометрию, всё прошло довольно быстро и с комфортом. Атмосфера в клинике приятная, рождественская, персонал приветливый, а цены не кусаются - мне всё понравилось
Максим Задерака
Приезжали в «Bettertone» для проверки слуха у ребёнка. А так же были записаны с женой на осмотр и процедуры у Ольге Владимировне Передерий. Остались очень довольны, а самое главное решили проблему с носовыми пазухами! Рекомендовать ваш центр будем обязательно, так как попадаешь в надежные руки!
Лена Алексикова
Спасибо большое всему персоналу клиники! Консультацией остались довольны! Ребенок прошел аудиометрию с удовольствием и улыбкой на лице)))) Сервис супер, свою работу знают. П.с.Обязательно приведем еще и нашего папу на проверку
Мари Мари
В клинике были впервые, пошли, прочитав положительные отзывы! Очень все понравилось, очень приветливые девченки на ресепшене, комфортно, для ребенка был детский уголок,что не мало важно, так как пришли раньше времени и нужно было подождать приема) Доктор замечательная, консультация,осмотр,все на уровне и доходчиво! Вообщем остались самые приятные впечатления, надеюсь больше проблем не будет,но если и будут,то теперь только сюда!!!
Наталия Кутерова
Этот центр нашла случайно в инете,искала,что-то рядом.. Расположение нормальное,заблудиться сложно. Моему ребенку необходима была риноскопия носа, мне доходчиво объяснили, что за процедура ,записали и приняли в этот же день. К сведению в другой клинике администратор меня не поняла и узнавала у врача ,что это.. Специалисты провели процедуру быстро ,аккуратно и выдали заключение с видеофайлом. Спасибо за прием. А ребенка порадовала машинка безконтактная для одевания бахил при входе)
Елена Швец
Висловлюю свою подяку Христині Альбертівні за уважне обстеження та зрозуміле пояснення причини захворювання, а також за своєчасне лікування захворювання. Дякуємо за хороший прийом дівчаткам на ресепшен! У спілкуванні всі дуже добрі, приємні та уважні.
Юлия Павловская
Отличные специалисты,врачи.Приветливый персонал . Благодарны врачу Кристине Альбертовна за консультацию для ребёнка . Остались только положительные эмоции
Алла Ильясова
Чудова клініка, обрала бо хороші відгуки і недалеко від роботи. Підібрали зручний час, лікарі з досвідом роботи не нав'язують зайвих медикаментів, адекватні ціни на послуги. Окремий плюс за філіжанку кави!) Рекомендую Всем!
Елена Епифанова
Редко оставляю отзывы, но в этом случае не могу не написать) Клиника хорошая, персонал вежливый и приятный, цены адекватные. Хочу отметить работу лор специалиста Кристину Альбертовну. Шла на консультацию без особых надежд, так как проблемы с носом были на протяжении нескольких лет, лечили в разных больницах и без особых результатов. Врач очень внимательная и приятная, нашла проблему. Так как в клинике не оперируют, порекомендовала хирурга для операции. До операции морально поддерживала)) После операции так же оставалась на связи и интересовалась здоровьем. Теперь снова дышу свободно:)
Ирина Плохотнюк
Була на діагностиці у цьому лор-центрі. Сподобалося ставлення і адміністратора, і лікаря. Отримала консультацію та рекомендації лора. Приємно, що до тебе тут ставляться не просто як до клієнта, а й як до гостя із простими людськими проблемами. Готові вислухати та допомогти.

• 2020 р. – Національний медуніверситет ім. Богомольця;
  • 2020 р. – Інтернатура у Чернігівській обласній лікарні;
  • 2022 р. – Національний університет охорони здоров'я України імені П. Л. Шупика – сертифікат зі спеціалізації «отоларингологія».

• 2020 р. – Сертифікат «Інноваційні технології в отоларингології» на 2-му Українсько-Польському конгресі.
  • 2021 р. –Участь у майстер-класі «комп'ютерна томографія носа та приносових пазух».

Лікар-отоларинголог надає послуги

• діагностика слуху – тональна аудіометрія, імпедансометрія та інші;
  • виготовлення вушних зліпків;
  • кріолікування ЛОР-органів;
  • видалення сірчаних пробок;
  • видалення чужорідних тіл з ЛОР-органів;
  • промивання лакун піднебінних мигдаликів;
  • продування слухових труб Політцером, катетеризація;
  • промивання носових пазух Проетцем – процедура «зозуля»;
  • пункція максилярних синусів;
  • зупинка носових кровотеч.

Лікар-отоларинголог займається лікуванням захворювань

• гострі та хронічні риносинусити;
  • фарингіти, ларингіти та ларинготрахеїти;
  • зовнішні, середні та внутрішні отити катарального, ексудативного та гнійного типу;
  • сальпінгоотити та дисфункції слухової труби;
  • грибкові інфекції ЛОР-органів;
  • сторонні тіла в ЛОР-органах.