Огоренко Вікторія Вікторівна

Психіатр
лікар вищої категорії
доктор медичних наук
професор
Лікар Огоренко Вікторія Вікторівна є кваліфікованим фахівцем в області психіатрії, має вищу кваліфікацію. Серед професійних обов'язків лікаря консультування пацієнтів з психічними проблемами, виявлення і лікування розладів психіки — порушень сну, панічних атак, депресивних станів, наслідків стресів і т.д. В роботі Вікторія Вікторівна застосовує сучасні методики терапії.
Консультація

Очень хороший,квалифицированный врач. Увидела проблему, которую просмотрели другие специалисты. Большое спасибо!
Илья
Обращался к Виктории Викторовне несколько раз относительно тревожно депрессивного расстройства, сразу скажу что мой случай оказался не самым простым а болезнь тяжело поддавалась лечению. Долго беседовали и выясняли всю последовательность заболевания и симптомы. На протяжении всего времени адаптации к лекарствам я находился на связи с доктором и она корректировала лечение сразу же по необходимости. Лекарства назначались самые современные. Как результат значительное улучшения моего спмочувствия и ремиссия. Никогда раньше не писал отзывы но сейчас понимаю что должен - Рекомендую всем Викторию Викторовну.
Вика
Компетентный , приятный А главное эффективное лечение Спасибо

• 1990 р. — Дніпропетровський медичний інститут.
  • 1992 р. — інтернатура з психіатрії на базі ЛПО "Міжобласний клінічний психо-неврологічний центр".