Норузи Шон

Доктор кайропрактики, США
Доктор кайропрактики, Норузи Шон, специализируется в области мануальной терапии, занимается диагностикой и лечением проблем спинно-мозгового участка тела. Специалист проводит классический, спортивный и лечебный массаж.

Михаил
После диагностирования у меня острого холецистита и достаточного количества камней в пузыре , стоял вопрос по поводу его удаление. Лапароскопическую операцию провел хирург Нога Давид Анатолиевич . Все прошло безупречно.На 4 день я уже был дома с незаметным следом от операции на моем животе.
25 июня '18г.
После вторых родов у меня диагностировали тромбофлебит нижних конечностей . Ноги очень сильно отекали и болели. Постоянно приходилось носить компрессионные чулки. Хирург Нога Давид Анатолиевич стал моим спасителем . Он избавил меня от мучений. Теперь я живу полноценной жизнью , за что ему очень благодарна!

• Диплом Бакалавра естественных наук — Университет Калифорнии Беркли (Беркли, Калифорния, США).
  • Диплом Доктора кайропрактики — Частный колледж кайропрактики им. Доктора Палмера (Калифорния, США).

Практика

• 2 года — Волонтерство (во время обучения) в Частной клинике кайропрактики, Калифорния, США.