Нестор Наталія Вікторівна

Педіатр
Лікар першої категорії
Спеціаліст займається спостереженням дітей з народження і до 18 років. Лікує хронічні захворювання дихальних шляхів, пневмонію, бронхіт, ГРВІ, дисбактеріоз, жовтяницю новонароджених, дитяче ожиріння. Приймає дітей з болем у животі, температурою, блювотою, нежиттю, кашлем і висипом.

Доктор Нестор Наталия Викторовна очень ответственный врач. Практически после каждой прививки лично интересуется состояние ребенка. У нее на приеме всегда комфортно и расслаблено себя чествуешь, не боишься задать иногда и глупые вопросы. Всегда приветлива и любезна. Видно сразу , что она любит детей.
Нестор Наталия Викторовна – безупречно является одним и з лучших детских врачей. Ещё я будучи ребенком, была у нее на приеме, а теперь я , с удовольствием и уверенностью , вожу к ней своих детей. Она как будто уважаемый друг нашей семьи – всегда подскажет и посоветует , как лучше детям. Всегда на связи , где бы она не находилась.

• 1985 р. — Чітинський державний медичний інститут.