Кодирование от наркомании в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи наркологи

Александр
Был на приеме! все четко логично !без сгущения красок!Не обещает невозможного!мне кажется единственный доктор кто ведет пациента!появилось полное понимание проблемы!
Лена
Доктор Авербух к сожалению нам не помог,он сам нуждается в помощи психолога
Ярослав
Елена Вячеславовна умеет «мозги поставить на место», мне это в свое время очень нужно было. Нравятся методы лечения Булановой и человеческое отношение к пациенту. После курса лечения периодически к на профилактические сеансы записываюсь. Классный психолог!
Тимур
Кто решил серьезно завязать с любого рода зависимостью, советую обратиться к Казарьяну. Поверьте, Павел Ашотович сможет вас мотивировать, и вместе с доктором добьетесь нужных результатов. У меня лично все получилось!
7,4
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
Центр реабилитации наркозависимой молодежи «Источник» создан в 2006 году, занимается психолого-педагогической поддержкой людей в возрасте от 15 до 30 лет, попавших под влияние наркотиков или алкоголя.
7,2
Николаев ул. Молодогвардейская, 36
р.Ленинский
Частная клиника доктора Авербуха более 20 лет специализируется на лечении различных зависимостей и оказании психоневрологической помощи.
  • Кодирование от наркомании
Николаев пр. Центральный, 96 (угол ул. Инженерной, Дом Художника)
р.Центральный
Наркологический центр «ДАР» занимается избавлением от различных форм зависимостей традиционными и нетрадиционными способами. Прием ведет врач: Негода Лидия Александровна