Кодирование от наркомании в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 2 часов.Наркомания. Гипнотерапия, психотерапия. 6000 грн

Кристина
Прошла курс Лечение невроза , осталась максимально довольна ! Такого результата не ожидала , спасибо огромное Валерию , Вы волшебник ! Советую !!!
Инга
Лучший Центр из всех, мне известных. Зависимого учат работать с внутренними проблемами, которые и привели его к употреблению. В результате человек и по окончании реабилитации умеет решать трудности без наркотиков и алкоголя и остается трезвым на всю жизнь.
Lidia
Друзья, в отличие от клиник, где "лечат" зависимость капельницами и душевными разговорами, в отличие от нелегальных мест содержания, где отчаявшиеся родственники пытаются получить временную передышку, в Источнике ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЮТ ребят.Закончив программу реабилитации, из центра выходят светлые, здоровые, мотивированные на успех и достижения люди. Убедиться в этом можно, заглянув на сайт Источника или на странички в соцсетях: контакты, фотографии, отзывы реальных людей. Награды, фильмы, передачи на телевидении. Рецензии экспертов .Этот центр не имеет аналогов в Украине и ближнем зарубежье и, если вы случайно увидели мой отзыв, то можете быть уверены - это на самом деле не случайно!Судьба дает вам ШАНС. Ради спасения ваших близких, ваших семей хватайтесь за него обеими руками! Действуйте!Дорога каждая минута, ведь каждую минуту ваш родной человек убивает себя.
Я прошла у Валерия курс лечения неврозов. За 4 сеанса мы проработали большое количество детских травм и результат я отчётливо вижу в повседневной жизни. У меня во многом поменялось мышление в позитивную сторону. И доктор помог найти ответы на многие вопросы, беспокоившие меня до терапии. Я немного опасалась гипнотерапии, но по итогу очень рада, что всё же решилась. Гипноз в разы мощнее и результативнее, чем я ожидала. Врача уверенно рекомендую. Отличный специалист и замечательный человек
Николаев ул. Потемкинская, 29
р.Центральный
В Центре Практической Психотерапии " КАРАТ" ведет прием психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, член восточноевропейской ассоциации клинических психологов и гипнотерапевтов. В своей работе применяет только современные методы и техники лечения.
  • Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 2 часов.Наркомания. Гипнотерапия, психотерапия. 6 000
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00
7,5
Николаев Очаковский район с. Осетровка, ст. Букет, 63
Центр реабилитации наркозависимой молодежи «Источник» создан в 2006 году, занимается психолого-педагогической поддержкой людей в возрасте от 15 до 30 лет, попавших под влияние наркотиков или алкоголя.
7,3
Николаев пр. Центральный, 96
р.Центральный
Наркологический центр «ДАР» занимается избавлением от различных форм зависимостей традиционными и нетрадиционными способами. Прием ведет врач: Негода Лидия Александровна
Николаев ул. Молодогвардейская, 36
р.Ленинский
Частная клиника доктора Авербуха более 20 лет специализируется на лечении различных зависимостей и оказании психоневрологической помощи.