Музыка Елена Ивановна

Функциональный диагност
Врач функциональной диагностики высшей категории. Специализируется на диагностике сердечных патологий и сосудистых заболеваний головного мозга, в том числе пороков, аневризмы, опухолей сердца, инфаркта миокарда, эпилепсии, вегетососудистой дистонии. В совершенстве владеет эхокардиоскопическим (ЭХО), реоэнцефалографическим (РЕГ), эхоэнцефалографическим (ЭхоЭГ) методами исследований, техникой снятия электроэнцефалограммы, электрокардиограммы. Выполняет расшифровку полученных данных.

Валентина Рудольфовна
Недавно так прихватило сердце, что сразу пошел к врачу. Меня послали сделать ЭКГ. Занималась мной Елена Ивановна. Позаботилась о моем комфорте во время исследования, достоверности и точности результатов. Очень понравилось ответственное отношение и доброжелательность. Мне назначено лечение по результатам диагностики. Есть улучшения. Спасибо за качественную диагностику.
Руслан
Музыка делала мне ЭхоЭг. Все внимательно и тщательно. Отношение радушное. Результаты описаны по всем правилам. По результатам врач дала четкие разъяснения. У меня не возникло дополнительных вопросов. Мне была понятна общая картина моего заболевания.