Мирошниченко Марина Владимировна

Подолог
Детский
Специалист Мирошниченко Марина Владимировна – подолог. Специализируется на заболеваниях ногтей, устраняет бородавки, мозоли и дефекты кожных покровов на стопах. Владеет навыками правильного педикюра. Устраняет трещины и повреждения пяток. Разрабатывает профилактические мероприятия по предотвращению их развития. Принимает в индивидуальном порядке.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10

Валентина
Я мала проблем зі стіпнями. В зимку менше, а особливо влітку, коли ходиш у відкритому взутті , стає дуже соромно. Величезні тріщини покривали мої пяти і боліли. Все що я не робила- марна справа. Звернулася до Марини Володимирівни і вона без проблем вирішила моє больче питання.Дуже їй дякую!
Галина
В мого сина бородавна на нозі була вже досить давно.Чого вже я не робила- різні настоянки прикладала, перепробувала всі народні рецепти, навіть до знахарки його возила. Все даремно. Мірошніченко Марина Володимиріана стала нашою рятівницею. Відразу зрозуміла що це і як з ним боротися. Все зробила професійно , швидко і якісно

• 2001 г. - Донецкий медицинский колледж, специальность "Лечебное дело".

• 2015 г. — "Аппаратный медицинский педикюр и инструментальные техники", Peclavus;
  • 2015 г. — "Лечение вросших ногтей", SUDA;
  • 2015 г. — "Аппаратно-инструментальные техники обработки гиперкератоза, трещин,мозолей, утолщенных микотических ногтей, диабет стопы". Peclavus;
  • 2016 г. — конференция "Биомеханика стопы", Киев;
  • 2017 г. — семинары по космецевтике Baehr Duso, Peclavus, Киев;
  • 2017 г. — "Диабетическая стопа. Работа с диабетической стопой в педикюрном кабинете", PODOLIFE;
  • 2017 г. — "Коррекция формы ногтей с помощью крючковых систем".