Марков Андрій Михайлович

УЗД-спеціаліст
Андрій Михайлович лікар УЗД, веде дитячий прийом. Лікар спеціалізується на проведенні ультразвукових досліджень органів черевної порожнини, серця, судин, суглобів, нирок, печінки, щитовидної і підшлункової залоз та ін.
Суми вул. Привокзальна, 33

Лариса
От Бога Специалист и Человек замечательный. Очень ему Благодарна. Детки подросли уже. А с рождения их приходилось на УЗИ привозить( по многоликим поводам, ведь дети есть дети, а еще и мальчишки) Всегда внимательно, всегда тактично и вежливо, понятно и доходчиво, а, главное, безупречно точно! Еще и объяснит напуганной мамочке куда более толково, чем...
замечательный компетентный и очень внимательный врач, рассмотрел патологию в почке, что не удавалось другим докторам
Диана
На УЗИ-диагностику к Андрею Михайловичу приводила своего сына. Участковый педиатр дал направление проверить щитовидную железу. Доктор Марков компетентный врач. Обследование провел внимательно, подробно объяснил какие изменения произошли в работе щитовидной железы. Нам все понравилось.
Влад
Сходил вчера на УЗИ. Вроде бы хороший диагност, сказать ничего плохого о работе язык не поворачивается.
Жанна
Делали диагностику, все прошло отлично. Ребенок не боялся, спасибо врачу.