Кушева Жанна Ивановна

Детский психолог, нейропсихолог, специалист по сенсорной интеграции
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский

Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• Житомирский муниципальный институт им. И. Франко. Специальность: Начальное обучение. Практическая психология. Квалификация: Учитель начальных классов. Практический психолог (2003)
  • Институт проблем воспитания НАПН Украина г. Киев, обучение в аспирантуре (2010)

• Сертификат о прохождении курса (55 г.) и модуля сертифицированной программы по прикладному анализу поведения (АВА) ВСВА course sequence from “Our Sunny World”. Тема: "Базисные принципы прикладного анализа поведения (АВА) и процедуры изменения поведения" (2015)
  • Свидетельство по программе курсов: "Основы лечебного массажа" (оздоровительно-лечебное направление). Житомирский муниципальный институт им. И. Франко (2016)
  • Сертификат о прохождении курса по программе "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте". ОО "Киевский институт рационально-интуитивной психотерапии" "Я" (2021)