Кудря Дар'я Юріївна

Невролог
Лікар-невролог. Також надає послуги в області рефлексотерапії і гомеопатії. Веде консультативний прийом невролога. Займається діагностикою та лікуванням головного болю, запаморочення, хвороби Меньєра, вегетосудинної дистонії, порушень мозкового кровообігу. Здійснює індивідуальний підбір препаратів для гомеопатичного лікування захворювань, а тому числі ендокринної та ревматологической патологій.

Запоріжжя вул. Незалежнойі України, 53 (МЦ Денсегріті) р.Вознесенський

Матвей
Когда нарушение в работе желудочно-кишечного тракта удавалось лечить только временно, я, не дожидаясь очередного обострения, обратился к гомеопату Дарье Юрьевне. Её до сих пор мне неизвестные методы лечения помогли полностью избавиться от недуга. Уже полгода у меня нет проблем с желудочно-кишечным трактом.
Нина
Частые головокружение и постоянные головные боли не давали мне жизни. Различные препараты перестали действовать. Уже перестав верить докторам, я всё же обратилась к Дарье Юрьевне. И путём изменения дозировки, времени приёма препаратов нам удалось избавиться от болезни.
Игорь
Очень хороший специалист. Понравилось то что доктор очень внимательно провела осмотр, детально расписала и пояснила лечение, дала ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую данного специалиста.
Искала доктора для мамы, у нее уже 3 недели болела спина, терапевт рекомендовал обратиться к невропатологу. Приемом осталась очень довольна, доктор внимательно осмотрела и опросила, разъяснила данные наших обследований и свои назначения. Уже через несколько дней маме стало намного легче. Рекомендую.
Маргарита
Очень все понравилось, хороший врач, доброжелательная, внимательная, профессионал. Приемом осталась довольна.
Кирилл
На приёме рассказал о своей проблеме, доктор объяснила как лучше поступить в моей ситуации. Врач в первую очередь услышала меня, что меня волнует и ответила на поставленные мною вопросы. Была написана схема медикаментозного лечения. Ненавязчивый приём, всё хорошо. Визитом остался доволен. Рекомендую.
Я очень довольна этим доктором. Он мне правильно подобрал препараты , у меня теперь нормальное давление. За эти деньги, мне было уделено столько внимания! Я получила грамотную консультацию, много доброжелательности и внимания. Она все продумала и пояснила рекомендации. Я закончу обследования и обязательно вернусь к ней на повторную консультацию.

• 2010 р. — Запорізький медичний університет.
  • 2012 р. — інтернатура з неврології.

• 2005 р. — Основи Су-Джок терапії "1-й базовий курс з Су-Джок акупунктурі".
  • 2007 р. — Теорія 6 "KiОснови Су-Джок терапії".
  • 2009 р. — Су-Джок, Твіст-терапія, Посмішка медитація.
  • 2010 р. — Акутоніка, перша ступінь "Основи лікування звуком, камертони, корпоральні точки, меридіани і вплив на них робота з камертонами середніх частот".
  • 2011 р. — Акутоніка, 2-й курс "Робота з корпоральних акупунктурних точок камертонами низьких і високих частот".
  • 2017 р. — спеціалізація гомеопатії.
  • 2018 р. — краніосакральна терапія-1 (мозковий відділ черепу).
  • 2018 р. — кінезіологічне тейпування.
  • 2018 р. — краніосакральна терапія-3 (черепно-мозкові нерви).
  • 2018 р. — міофасціальне моделювання обличчя і декольте.
  • 2018 р. — структурна остеопатія (нижній квадрант).
  • 2018 р. — вісцеральна остеопатія 1 (органи грудної клітини).
  • 2019 р. — міофасціальні ланцюги.
  • 2019 р. — вісцеральна остеопатія 4 (судини та ендокринна система).
  • 2019 р. — вісцеральна остеопатія 2 (органи черевної порожнини).