Кравець Лариса Олександрівна

Невролог
Лікар другої категорії
Лікар Кравець Лариса Олександрівна працює в області неврологи, має 38-річний стаж, другу категорію. Лікар займається діагностикою та лікуванням захворювань нервової системи вродженого, гормонального, інфекційно-запального, дегенеративного генезу. Складає реабілітаційний план після перенесеного інсульту для швидкого відновлення чутливості і рухової активності.
Харків вул. Донець-Захаржевського,2 (4 поверх)Будівля "Сбербанк". м.Історичний музей66м.Архітектора Бекетова144

Владимир
Я очень благодарен Кравец Ларисе Александровне, за проделанную мне помощь, по восстановлению, после левостороннего инсульта. У меня была нарушенная способность двигать правой рукой и ногой, плохая речь. Реабилитационный план оказался вполне эффективным. Спасибо большое.
Лариса
В последние время начала чувствовать постоянную боль в области пояснице, онемение и слабость ног. Обратилась к Кравец Ларисе Александровне. Она как опытный врач невролог, определила позвоночную грыжу. Назначила консервативное лечение длительностью один месяц. Рекомендую.

• 1977 р. — Харківський національний медичний університет.