Коваль Анна Николаевна

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Консультация от 200
Детский
Специалист проводит ультразвуковое исследование (УЗИ) органов и систем для выявления в них патологических изменений. Выполняет УЗИ органов малого таза и брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы и молочных желез. Принимает пациентов с болью в области живота, при наличии пальпируемых образований.

Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А

Матвій
Лікар все добре і зрозуміло мені роз'яснила. Відповіла на всі мої запитання, всі необхідні для мене процедури провела швидко і якісно. Я цілком і повністю задоволена спеціалістом. Обов'язково прийду ще! Рекомендую фахівця!
Ксения Х
Все ясно, чітко, пояснила, на всі питання відповіла. Всі обстеження провела. Все як годиться. Результату лікування ще немає, але прийомом і обстеженням задоволена. Вона дала рекомендації, без зайвих процедур. Вела себе як хороший лікар.

• 1978 г. — Киевский мединститут имени А.А. Богомольца, по специальности педиатрия.

• 2019 г. — Основы ультразвуковой цереброангиологии г. Киев.
  • 2020 г. — УЗД в травматологии та ортопедии.