Коваленко Геннадий Александрович

Вертебролог, Мануальный терапевт
Доктор Коваленко Геннадий Анатольевич - вертебролог, мануальной терапии. Опыт работы 31 года. Проводит тактильное и точечное воздействие на организм. Активизирует биологически активные точки. Специализируется на заболеваниях позвоночника, занимается ранней диагностикой и лечением. Владеет навыками мануальной терапии. Повышает квалификацию, что позволяет врачу лечить сколиоз, остеохондроз и другие нарушения позвоночного столба. Принимает в частном порядке, проводит консультации.

Сергей
Остеохондроз – очень неприятная болезнь. Благодаря курсу лечения, который мне назначил Геннадий Александрович, я смог избавиться от болезни. Отдельное спасибо за индивидуальный подход к пациентам и доброжелательность.
Петр
Часто беспокоили боли в спине, потому я обратился к Геннадию Александровичу. Оказалось, что у меня начал развиваться сколиоз. Коваленко помог мне быстро ликвидировать болезнь. Теперь можно забыть о боле в спине. Спасибо за помощь