Ибраимов Ислям Рустемович

Офтальмолог
врач высшей категории
Врач-офтальмолог высшей категории, член Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных офтальмологов-хирургов, главный врач клиники. Предоставляет услуги по удалению птеригиума и халязиона. На высоком уровне проводит хирургическое лечение косоглазия, а также хирургическое и лазерное лечение катаракты. Консультирует касательно современных методов диагностики и лечения возрастной макулярной дегенерации.

Херсон ул. И. Кулика, 117

Инна
Скажите пожалуйста моей маме поставили диагноз ендофтальмит,кератит лечат более чем 10дней какови шанси на виздоровление при таком диагнозе?Куда нам кидаться пока не поздно хотим очень ее виздоровления!!!!Буду очень рада услишав ответ!
Саша
Этот доктор помог моей маме снова видеть. Рекомендую такого врача

• Закончил Ташкентский Медицинский Институт;
  • Ординатура на базе Крымского Государственного Медицинского Университета им. С.И. Георгиевского.

• Курсы повышения квалификации в Одесском НИИ глазных болезней, Московской Академиии Последипломного образования;
  • Курсы по повышению квалификации Национальной Академии Последипломного Образования им. П.Л. Шупика, г.Киев.
  • Успешно прослушал курс WETLAB (Россия, С -Петербург);
  • 2007 г. - успешно закончил сертифицированный курс по имплантации мультифокальной линзы AcrySof Restor.

Участие в ассоциациях

• Член Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных офтальмологов-хирургов (ESCRS).
Похожие специалисты: