Гладкий Вадим Павлович

Офтальмолог
Врач Гладкий Вадим Павлович компетентен в вопросах диагностики и лечения глазных болезней. Осуществляет исследование и проверку глазного дна. Профессиональная деятельность состоит в лечении воспалительных, вирусных, бактериальных и других патологий глаз. Проводит хирургическое лечение косоглазия, а также хирургическое и лазерное лечение глаукомы и катаракты.

Херсон ул. Кулика, 117

Екатерина
20 сентября '17г.
Здравствуйте руководство клиники Взгляд, обратите внимание на АДМИНИСТРАТОРА В ГОРОДЕ ХЕРСОНЕ, вы направляете ту да из Симферополя делать уколы, рассказываете, что там войдут в наше положение, как мы из далека и ограничены во времени и приезжают туда больные люди за помощью, а там нам нахамили и отказали в услугах вашей клиники. Вышел наш который направлял туда, врач Вадим Павлович,я обратилось к нему за помощью. Он просто опустил голову и сказал все вопросы к администратору. Как это можно назвать , кидалово, больного человека, инвалида первой группы. это так поступает врач, который лечит. ПОЗОР!!!мЫ ВСЮ НОЧЬ ПРОСТОЯЛИ НА ГРАНИЦЕ, ПОТОМ С 3 ЧАСОВ УТРА просидели на влкзале и вот так нас 08.30 встретил без настрояния уставший администратор. потому что мы ее попросили если можно сделать нам процедуры в первых рядах. Дальше все унижения я не хочу писать и вспоминать. Позор вашим сотрудникам!!! И нашему лечащему врачу Вадиму Павловичу, позор!!!!
Стас
05 октября '16г.
Лечился у этого специалиста. Очень рад тому, что папал именно к нему.
Максим
24 июня '16г.
Помогла вылечить конъюнктивит. Спасибо

• 2013 г. - участник 13 конгресса Европейской ассоциации специалистов в области заболеваний сетчатки глаза;
  • 2015 г. - участник 33 конгресса Европейской ассоциации рефракционных и катарактальных офтальмологов-хирургов;
  • 2015 г. - участник научно-практической конференции Филатовские чтения - 2015;
  • 2016 г. - участник заседания Дня специалиста офтальмологии, Одесса;
  • 2016 г. - участник 34 конгресса Европейской ассоциации рефракционных и катарактальных офтальмологов-хирургов.
Похожие специалисты: