Клиника Взгляд Плюс

Херсон Днепровский район, ул. И. Кулика, 117
  • Описание
  • Врачи

Офтальмологический центр "Клиника Взгляд+" занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в области глазных заболеваний, повреждении сетчатки, глазного яблока, хрусталика. Ведущий специалист - врач высшей категории.

Услуги, которые предлагает учреждение:

• профилактический осмотр офтальмолога;
  • визиометрия;
  • визуальное исследование тканей глаза;
  • осмотр сетчатки;
  • рефрактометрия;
  • измерение градуса кривизны роговицы;
  • определение внутриглазного давления;
  • фотографирование глазного дна;
  • хирургические вмешательства;
  • лазерная терапия.

Преимущества клиники - достоверная аппаратная диагностика, эффективные методы лечения, современное оснащение, качественная анестезия, высокий уровень сервиса.

Место расположения - ул. И. Кулика, 117.

• Врачи

Клиника Взгляд Плюс, цены на услуги:

• УЗИ глаз
  • Консультация офтальмолога 300
  • Профилактическая периферическая лазеркоагуляция сетчатки (1 глаз) 1 200
  • Панретинальная лазеркоагуляция сетчатки (1 глаз) 1 300
  • Лазерное лечение глаукомы (селективная лазерная трабекулопластика, 1 глаз) 850
  • Лазерная дисцизия вторичной катаракты (1 глаз) 850
  • Ограничительная лазерная коагуляция (1 глаз) 1 000
  • Непроникающая синусотомия (1 глаз) 3 500
  • Антиглаукомная операция с клапаном EX-PRESS (1 глаз) от 10 000
  • Факоэмульсификация с имплантацией интраокулярной монофокальной линзы (1 глаз) от 6 700
  • Факоэмульсификация с имплантацией интраокулярной торической и мультифокальной линзы (1 глаз) от 12 000
  • Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ с подшиванием капсульного мешка (1 глаз) 11 500
  • Имплантация факичной ИОЛ (1 глаз) 8 000
  • Хирургическая фиксация ИОЛ (1 глаз) 3 500
  • Удаление халязиона (1 глаз) 700
  • Удаление птеригиума (1 глаз) 700
  • Удаление папиллом (в зависимости от размеров и локализации) (1 глаз) 700
  • Удаление кисты 700
  • Удаление астеромы 700
  • Исправление косоглазия (1 мышца) 1 750
  • Лазерное и хирургическое лечение астигматизма
  • Лазерное лечение близорукости
  • Лазерное лечение дальнозоркости
  • Визиометрия
  • Биомикроскопия глазного дна
  • Осмотр сетчатки линзой Гольдмана
  • ОСТ сетчатки и зрительного нерва
  • Авторефрактометрия
  • Кератометрия
  • Глазная тонометрия
  • Фотография глазного дна

Андрей
Проходили обследование в данной клинике, услуга предоставлена не в полном объеме. Врач посчитал нужным не выписывать рецепт на очки! Сказали вам минус единичка подходит, покупайте такие. Естественно ни в одной оптике нам без рецепта очки не продали. Обратились повторно в клинику, администратор и доктор сказали приходить в любое удобное время, (девушка проживает не в Херсоне) нам дадут рецепт на очки бесплатно. При посещении нам все сделали за дополнительную плату, обосновали тем, что мы заняли время доктора! А то что заняли наше время и взяли повторно деньги за то, что должны были сделать сразу наверно не имеет значения. Ну и конечно самое неприятное это то, что нам соврали!
Стас
05 октября '16 г.
Лечился у этого специалиста. Очень рад тому, что папал именно к нему.
Саша
Этот доктор помог моей маме снова видеть. Рекомендую такого врача
Максим

Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить
+38 (055) 239-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. 295-й Херсонской Стрелковой Дивизии, 4
Стоматологическая клиника "Медиум" занимается терапией и профилактикой заболеваний ротовой полости.
Херсон ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
Центр лазерной косметологии "ЛазерХауз" аккредитован как медицинский центр первой категории, специализируется в области косметологических услуг, выполняемых при помощи диодного лазера.
Херсон ул. Греческая, 15
Центр психологии "Рада" специализируется на оказании психологической поддержки пациентов в сложные моменты жизни. Прием ведет кандидат психологических наук с многолетней практикой.