Ібраїмов Іслям Рустемович

Офтальмолог
Лікар вищої категорії
Врач-офтальмолог высшей категории, член Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных офтальмологов-хирургов. Предоставляет услуги по удалению птеригиума и халязиона. На высоком уровне проводит хирургическое лечение косоглазия, а также хирургическое и лазерное лечение катаракты. Консультирует касательно современных методов диагностики и лечения возрастной макулярной дегенерации.
Херсон вул. Кулика, 117

Скажите пожалуйста моей маме поставили диагноз ендофтальмит,кератит лечат более чем 10дней какови шанси на виздоровление при таком диагнозе?Куда нам кидаться пока не поздно хотим очень ее виздоровления!!!!Буду очень рада услишав ответ!
Саша
Этот доктор помог моей маме снова видеть. Рекомендую такого врача

• Закінчив Ташкентський Медичний Інститут;
  • Ординатура на базі Кримського Державного Медичного Університету ім. С. І. Георгієвського .

• Курси підвищення кваліфікації в Одеському НДІ очних хвороб, Московської Академії Післядипломної освіти;
  • Курси підвищення кваліфікації в Національній Академії Післядипломної Освіти ім. П. Л. Шупика, м. Київ.
  • Успішно прослуханий курс WETLAB (Росія, Санкт-Петербург);
  • 2007 р.- успішно закінчив сертифікований курс з імплантації мультифокальної лінзи в AcrySof Restor.

• Член Європейського та Американського товариств рефракційних та катарактальних офтальмологів-хірургів (ESCRS).
Схожі спеціалісти: