Хирургическое лечение косоглазия в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Исправление косоглазия (1 мышца) 1750 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Андрей
Проходили обследование в данной клинике, услуга предоставлена не в полном объеме. Врач посчитал нужным не выписывать рецепт на очки! Сказали вам минус единичка подходит, покупайте такие. Естественно ни в одной оптике нам без рецепта очки не продали. Обратились повторно в клинику, администратор и доктор сказали приходить в любое удобное время, (девушка проживает не в Херсоне) нам дадут рецепт на очки бесплатно. При посещении нам все сделали за дополнительную плату, обосновали тем, что мы заняли время доктора! А то что заняли наше время и взяли повторно деньги за то, что должны были сделать сразу наверно не имеет значения. Ну и конечно самое неприятное это то, что нам соврали!
Стас
Лечился у этого специалиста. Очень рад тому, что папал именно к нему.
05 октября '16 г.
Саша
Этот доктор помог моей маме снова видеть. Рекомендую такого врача
Максим
Помогла вылечить конъюнктивит. Спасибо
7,6
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 117
Офтальмологический центр "Клиника Взгляд+" занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в области глазных заболеваний, повреждении сетчатки, глазного яблока, хрусталика. Ведущий специалист - врач высшей категории. Прием ведут врачи: Ибраимов Ислям Рустемович, Гладкий Вадим Павлович
  • Исправление косоглазия (1 мышца) 1 750