Хирургическое лечение косоглазия в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Исправление косоглазия (1 мышца) 1750 грн
7,8
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 117
Офтальмологический центр "Клиника Взгляд+" занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в области глазных заболеваний, повреждении сетчатки, глазного яблока, хрусталика. Ведущий специалист - врач высшей категории. Прием ведут врачи: Ибраимов Ислям Рустемович, Гладкий Вадим Павлович
Андрей, 10 апреля '17г.

Проходили обследование в данной клинике, услуга предоставлена не в полном объеме. Врач посчитал нужным не выписывать рецепт на очки! Сказали вам минус единичка подходит, покупайте такие. Естественно ни в одной оптике нам без рецепта очки не продали. Обратились повторно в клинику, администратор и доктор сказали приходить в любое удобное время, (девушка проживает не в Херсоне) нам дадут рецепт на очки бесплатно. При посещении нам все сделали за дополнительную плату, обосновали тем, что мы заняли время доктора! А то что заняли наше время и взяли повторно деньги за то, что должны были сделать сразу наверно не имеет значения. Ну и конечно самое неприятное это то, что нам соврали!

• Исправление косоглазия (1 мышца) 1 750

Хирургическое лечение косоглазия в клиниках в других районах Херсона

7,8
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 117