Хасхачих Дмитрий Анатольевич

Гинеколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии ДМА
Врач занимается лечением бесплодия, гормональных заболеваний в гинекологии. Специализируется на оперативной гинекологии. Выполняет УЗИ органов малого таза и кольпоскопию. Принимает пациенток с нарушением менструального цикла, эрозией шейки матки, эндометриозом, инфекциями, которые передаются половым путем.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Чт

25 АПР

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Екатерина
Хочу выразить слова благодарности акушер-гинекологу Хасхачих Дмитрию Анатольевичу! Вел мою беременность и принимал роды 11.07.22. Все прошло на высшем уровне! Специалист с большой буквы! Всегда всё чётко и по делу! В любое время дня и ночи на связи! Да и как человек очень хороший! Поход к гинекологу оставляет после себя только положительные эмоций! Спасибо за ваш труд и профессионализм! Отдельно хочу поблагодарить медперсонал за внимательное, дружеское и позитивное отношение к пациентам!
11.03.2017
Хороший лікар, дуже приємний. Говорив чітко, по суті. Склав план лікування. Обійшла половину міста в пошуку хорошого лікаря, і нарешті знайшла. Дійсно професіонал. Скоро йду на повторний прийом, знаю що все пройде як найкраще. Рекомендую!
Галіна
Лікар дуже добре розташував до себе. Перед прийомом дуже переживала, хвилювалася. Прийом пройшов добре, лікар привітний та добрий, залишилася задоволена. Призначив лікування. Буде повторний огляд. Дякую спеціалісту за все!