Гривцов Виталий Евгеньевич

Вертебролог, Остеопат, Психотерапевт, Психолог
Врач-психотерапевт оказывает психологическую помощь при диагностировании фобий, депрессий, неврозов, консультирует при возникновении проблем в социальной адаптации, при сложных жизненных ситуациях. Доктор занимается лечением лордоза, остеохондроза, диагностикой и лечением сколиоза. Посещал специальные курсы по обучению остеопатии, висцеральной терапии, проводит курсы по работе с телом.

18 августа '16г.
Лечебные сеансы у Виталия Евгеньевича меня просто окрыляют. У него интересные занятия, и главное, что от многих проблем удалось избавиться с его помощью.
Присоединяюсь ко всем лестным отзывам для Виталия Евгеньевича! Полностью с ними согласна. Очень приятный мужчина и отличный психолог, занятия у него полезны. Периодически буду обращаться.

• Прошёл обучающую программу по остеопатии и висцеральной терапии в Центре ЭИРД "Универсум";
  • Ведет авторские обучающие курсы по работе с телом.
Невропатолог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Косметолог, реабилитолог, мануальный терапевт, пульмунолог, вертебролог, семейный врач
Ортопед-травматолог, вертебролог