Гриб Віталій Степанович

Стоматолог-ортопед
Доктор Гриб В. С., стоматолог-терапевт, ортопед, спеціалізується в області терапії і протезування зубів. Проводить консультації. Займається лікуванням захворювань зубів різної етіології, установкою протезів, вінірів, коронок та ін.
Запоріжжя вул. Космічна, 102 А р.Комунарський

Шитиков Алексей
Отличный специалист. Рассыпались два зуба (по обе стороны). Сначала не решался идти, дотянул, как говориться: "до последнего". Две коронки - быстро, качественно и никого дискомфорта в процессе. Очень доволен, коронки "как родные".
Стас
Пришлось удалять мудрый зуб под чутким руководством Виталия. Довольно таки комфортное удаление получилось, без последствий. Все страхи были напрасны – Гриб отличный стоматолог!
Лариса
Лечила у Виталия Степановича обычный пародонтит. Хороший стоматолог, поэтому и заслуженной популярностью у пациентов пользуется, мне понравилось его отношение к работе.
Натали
Я очень боялась идти в стоматологию. Страхи с детства(" совдеп"дал о себе знать,но Виталию Степановичу удалось меня убедить что стоматолог это добро)))выполняет работу профи-класс, я очень довольна и главное уверена что не больно.Спасибо Вам! Рекомендую этого врача он знает толк в зубах с разными проблемами .

• Дніпровська державна медична академія (ДДMA).

• 2006-2008 рр. — інтернатура на базі Запорізької медичної академії післядипломної освіти.
  • 2006-2019 рр. — пройшов понад тридцять теоретичних і практичних курсів з освоєння нових методик протезування та реставрації зубів, серед яких Дж. Смітсон, Фабріо Горні, Джузеппе Марчетті, Доменіко Массіроні та ін.
  • Відвідування практичних та теоретичних курсів з протезування на імплантатах.
  • 2015 р. — отримана спеціальні