Гладкий Вадим Павлович

Офтальмолог
Лікар Гладкий Вадим Павлович компетентний в питаннях діагностики і лікування очних хвороб. Здійснює дослідження та перевірку очного дна. Професійна діяльність полягає в лікуванні запальних, вірусних, бактеріальних та інших патологій очей. Проводить хірургічне лікування косоокості, а також хірургічне та лазерне лікування глаукоми і катаракти.
Херсон вул. Кулика, 117

Екатерина
Здравствуйте руководство клиники Взгляд, обратите внимание на АДМИНИСТРАТОРА В ГОРОДЕ ХЕРСОНЕ, вы направляете ту да из Симферополя делать уколы, рассказываете, что там войдут в наше положение, как мы из далека и ограничены во времени и приезжают туда больные люди за помощью, а там нам нахамили и отказали в услугах вашей клиники. Вышел наш который направлял туда, врач Вадим Павлович,я обратилось к нему за помощью. Он просто опустил голову и сказал все вопросы к администратору. Как это можно назвать , кидалово, больного человека, инвалида первой группы. это так поступает врач, который лечит. ПОЗОР!!!мЫ ВСЮ НОЧЬ ПРОСТОЯЛИ НА ГРАНИЦЕ, ПОТОМ С 3 ЧАСОВ УТРА просидели на влкзале и вот так нас 08.30 встретил без настрояния уставший администратор. потому что мы ее попросили если можно сделать нам процедуры в первых рядах. Дальше все унижения я не хочу писать и вспоминать. Позор вашим сотрудникам!!! И нашему лечащему врачу Вадиму Павловичу, позор!!!!
Стас
Лечился у этого специалиста. Очень рад тому, что папал именно к нему.
Максим
Помогла вылечить конъюнктивит. Спасибо

• 2013 р. - учасник 13-го конгресу Європейської асоціації спеціалістів в сфері захворювань сітківки ока;
  • 2015 р. - учасник 33-го конгресу Європейської асоціації рефракційних та катарактальних офтальмологів-хірургів;
  • 2015 р. - учасник науково-практичної конференції Філатовські читання - 2015 р.;
  • 2016 р.- учасник засідання Дня фахівця з офтальмології, м. Одеса;
  • 2016 р.- учасник 34-го конгресу Європейської асоціації рефракційних та катарактальних офтальмологів-хірургів.
Схожі спеціалісти: