Подтяжка лица лифтинг лица в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги

Сб
Кристина
У Сергея Борисовича делала операцию по увеличения груди. Долго не могла решить, к какому врачу обратиться по этому поводу, но в итоге выбором осталась более чем довольна. Попала к настоящему профессионалу, все сделал просто идеально, грудь выглядит именно так, как я и хотела. Размер, форма, такое ощущение, что так было всегда, очень натурально выглядит и к моей комплекции очень подходит. Огромное спасибо доктору, мои желания воплотил полностью
Юлиана
Супер талантливый и великолепный специалист! после операции на лице не было отеков,синяков,абсолютно без боли,на второй день забыла что делала пластику! но самое важное что результат превзошел ожидания! спасибо огромное!
Оставлю свой отзыв здесь, я хочу сказать большое спасибо Сергею Борисовичу, за то что он сделал из меня такую красотку. Я делала у него трансконъюктивальную блефаропластику, нет ни швов, отеки были минимальные, я через 2 дня после операции уже на работу вышла. И главное это потрясающий натуральный результат, мне многие сказали что я помолодела, а все это благодаря вам. Искренне благодарю Вас.
Элла
Три месяца назад делала у Гавриленко Сергея Борисовича операцию по увеличению груди. До этого консультировалась у других хирургов, но остановила свой выбор на Гавриленко С.Б . Ассистент кафедры хирургии, большая современная частная клиника со своей лабораторией, УЗИ-оборудованием ,есть даже компьютерный томограф и отделение реанимации, что внушает доверие и безопасность. Большой стационар с отличными палатами, где была возможность пообщаться с другими пациентами, выполняется большое количество операций ежедневно. Все хирурги в том числе Гавриленко С.Б с высокой квалификацией и множеством зарубежных дипломов . В общем рискнула и не пожалела. Уже утром следующего дня, после перевязки меня выписали. Операция длилась меньше часа, а немецкие импланты оказались с пожизненной гарантией безопасности ,да и грудь смотрится натурально .Прошла контрольное УЗИ груди – все хорошо. Можно лететь в теплые края на Новый Год! Спасибо Сергею Борисовичу!
8,2
Запорожье ул. Веснина 3
р.Днепровский
Авторская частная клиника доктора Гавриленко создана в 2003 году. Основной профиль клиника - пластические, эстетические и реконструкционные оперативные вмешательства и омолаживающие процедуры.
Запорожье ул. Независимой Украины, 15
р.Вознесенский
Центр эстетической медицины "Day-SPA" представляет собой современную косметологическую клинику, работающую на базе медицинского университета. Врачи центра совершенствуют свои навыки на территории страны и за ее пределами, ведется учебная и научно-исследовательская работа.
Запорожье ул. Победы, 131 В
р.Вознесенский
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.
4,3
Запорожье пр-т Соборный, 135
р.Вознесенский
Медицинский косметологический центр «Афродита Плюс» открыт в 2003 году, специализируется в области красоты и здоровья. Специалисты центра обладают высокой квалификацией.