Гайдуков Олег Вячеславович

УЗИ-специалист
Врач второй категории
Врач Гайдуков Олег Вячеславович – работает в диагностической области, имеет вторую категорию, 18-летний стаж. Специалист занимается проведением ультразвукового исследования молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, органов пищеварительной (желчных пузырь, билиарные протоки, поджелудочная железа, печень), репродуктивной (представтельная железа, яичники, матка), мочевыделительной (мочевой пузырь), костно-суставной (суставы), а также эндокринной (щитовидная железа) систем. Ультразвуковая диагностика позволяет выявить патологию при первичном обследовании и контролировать изменения на фоне лечения.

Лариса Петрівна
Дуже кваліфікований лікар, робила у нього УЗД підшлункової та шлунку. Дивився уважно, не поспішав, не відволікався. Потім пояснив мені що до чого, щоб я не нервувала. Для мене як для пацієнта важливо знати, якщо в мене щось не гаразд зі здоров’ям. Планую знов звернутися до нього після лікування.
Анастасия
Внимательный, вежливый, хороший специалист.
Надежда
17 ноября '18г.
Очень хороший специалист

• 2000 г. - Донецкий Государственный Медицинский Университет, лечебное дело.

• 2008 г. - специализация по ультразвуковой диагностике, рентенологии.